互动平台
 信箱使用说明 
 书记信箱 
 校长信箱 
 交流天地 
 微信平台 
 调查征集 
 
 
当前位置: 网站首页>>互动平台>>校长信箱>>信息详细
 
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20180827002
标    题 计算机考试
姓    名
手    机 152****8569
身份证号 52112365**********
身    份 2017080058
发件IP 112.195.73.*
写信时间 2018年08月27日
信件内容 尊敬的校长,学校要求15级计算机期末考试按计算机等级考试记,还有很多同学没有过计算机一级,现在15级很多面临研考,公考,事业单位和国企考试,这些考试网申应该都需要大学成绩单,强烈建议学校允许15级计算机没过的学生同16,17级一起参加期初大数据学院举办的补考,需要校长为学生考虑,不要又是一句已转到某处了事
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

刘同学你好!你反映的情况及建议已转到教务处进行统计,学校会按相关规定进行安排、处理!

谢谢你对学校教学工作的关心!

处理时间 2018年08月30日

中国·贵州·贵州理工学院 地址:贵州省贵阳市云岩区蔡关路 1 号 邮编:550003

邮箱:git@git.edu.cn   电话:0851-88210825   传真:0851-88210825

建议使用1024X768分辨率浏览       本站推荐浏览器:IE7.0及以上版本  网站地图   网站隐私安全说明 网站版权声明  
ICP备案号:黔ICP备13005433号     2011-2020 @Copyright 贵州理工学院

总访问人数:
今日访问人数: